মান্দায় গাঁজাসহ আটক ১

প্রকাশিত: জুন ৬, ২০২১; সময়: ২:৫৪ pm |
মান্দায় গাঁজাসহ আটক ১

নিজস্ব প্রতিবেদক, মান্দা : নওগাঁর মান্দায় দুইকেজি গাঁজাসহ জাকির হোসেন (৩৮) নামে একব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।

রোববার বেলা ১২ টার দিকে ফেরিঘাট বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত জাকির হোসেন কুমিল্লা জেলার মতিনগর এলাকার মৃত হাকিম আলির ছেলে।

মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার উপপরিদর্শক ফারুক হোসেন, উপপরিদর্শক আমিনুল ইসলাম ও সহকারী উপপরিদর্শক নান্নু মিয়া ফেরিঘাট বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে জাকির হোসেনকে আটক করে। এসময় তার নিকট থেকে দুইকেজি ওজনের গাঁজার একটি প্যাকেট উদ্ধার করা হয়।

ওসি আরও জানান, আটক জাকির হোসেন সিএনজি চালিত একটি অটোরিকশায় মান্দা ফেরিঘাটে এসে গাঁজাগুলো হস্তান্তর করার জন্য অপেক্ষা করছিল। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দিয়ে নওগাঁ জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
পদ্মাটাইমস ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
topউপরে