রাজশাহীতে যুবলীগ নেতাসহ বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ১৩

প্রকাশিত: মে ১৩, ২০২৫; সময়: ৭:২৪ pm | 
খবর > রাজশাহী

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহী মহানগরীতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) ও ডিবি পুলিশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় নগরীর বিভিন্ন এলাকায় চালানো এ অভিযানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ এবং সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা হলেন মো. সবুর আলী (৪৭) এবং মো. আরিফুল ইসলাম শিমুল (৩৫)। সবুর মতিহার থানার চর সাতবাড়িয়া এলাকার বাসিন্দা এবং স্থানীয় যুবলীগের সাবেক সভাপতি। অপরদিকে, আরিফুল দামকুড়া থানার খোলাবোনা এলাকার বাসিন্দা ও আওয়ামী লীগ কর্মী।

অন্যদিকে, ওয়ারেন্টভুক্ত ৫ জন, মাদক মামলায় ২ জন এবং অন্যান্য অপরাধে ৪ জনসহ আরও ১১ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

পদ্মাটাইমস ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন